Назад к списку

 Кухни по ценам от производителя под заказ в Москве и в Московской Области

   Новые функциональные, современные и привлекательные кухни от производителя, цены которых остаются на приемлемом уровне для заказчика, сегодня пользуются огромной популярностью. Такая мебель способна эффективно дополнить обстановку в доме или квартире, стать превосходным элементом интерьера, обеспечить уют и удобство в повседневном использовании. Изготовление мебели по индивидуальному проекту, позволит придать комнате индивидуальности, изысканности, обеспечивая превосходное настроение на весь будущий день. Технические и дизайнерские возможности нашей компании, квалифицированный персонал и хорошая материально-техническая база позволяет нам оперативно выполнять заказы любого объема и сложности. Наши специалисты оперативно подберут необходимые компоненты и детали для изготовления мебели, определят стиль, который идеально подойдет к характеристикам вашего дома и обеспечат наилучшее соотношение цены и качества кухни. 


 Выбираем дизайн, фактуру и цвета для будущей кухни

 Наши дизайнеры по кухням, работают с разнообразными материалами и смогут легко реализовать любой проект, независимо от его сложности и объема. Выбирая кухни на заказ от производителя в Москве, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в выборе стиля, обеспечения функциональности, подбора материалов, фактур и цветов для выполнения работ. Наши работы не уступают по качеству дорогостоящим зарубежным аналогам, цены на которые в несколько раз выше из-за стоимости доставки, уплаты таможенных сборов и громкого имени.Среди основных преимуществ заказа кухни именно у нас, необходимо отметить:огромный выбор материалов, цветов и оттенков;наличие качественной зарубежной фурнитуры;индивидуальный подход к разработке дизайна и нацеленность на оптимальный результат для покупателя;высокий профессионализм сотрудников. Компания работает как единый, хорошо отлаженный механизм;отсутствие каких-либо посредников. Мы сами изготавливаем мебель и сами же реализуем ее покупателям;широкий, красочный каталог с примерами работ;гарантия качества на любые реализованные нами проекты;бесплатный замер, доставка и сборка вашей кухни. Индивидуальный выбор каждого из элементов мебели гарантирует идеальное соответствие кухни существующему интерьеру. Такая обстановка будет радовать вас на протяжении многих лет, не устаревая и продолжая быть неотъемлемой частью комнаты. 

 Как оформить заказ

 Если вы хотите получить качественную кухню в Москве и Московской Области в самые короткие сроки, прямо сейчас звоните по телефонам на сайте и оставляйте сообщения в форме обратной связи. Мы свяжемся с вами в любое удобное время, оговорим дату бесплатного замера, после которого наши дизайнеры смогут приступить к созданию эскиз-проекта. При этом вы сможете вносить свои правки до полного согласования всех нюансов. Затем мы изготовим все необходимые элементы вашей кухни, произведем доставку и сборку непосредственно у вас дома.