Назад к списку

Какие МЕБЕЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ОЖИДАЮТСЯ В 2020 ГОДУ

  По нашим прогнозам ожидается САМЫЕ БОЛЬШИЕ изменения в мебельной индустрии а именно ни для кого не секрет, что правильный предмет мебели может преобразить ваш интерьер. Независимо от того, выбираете ли вы уникальный дизайн или ограничиваетесь самим простым но стильным вариантом, это все о корпусной мебели, которая говорит о вашей эстетике дизайна вашего интерьера. Если вам нужна какая-то мотивация, чтобы найти мебель, которую вы будете абсолютно любить, мы вам открываем занавесы мебельного дизайна.Мы изучили целый ряд российских и зарубежных ведущих дизайнеров интерьера, чтобы предложить свой взгляд на лучшие мебельные тенденции, которые нужно искать в 2020 году. И ознакомить вас деталям, которым необходимо проницать и воодушевиться для того чтобы оборудовать ваш дом с мебелью вашим пожеланиям. 


1. НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 

Многие дизайнеры интерьера располагают на новых забыто старых материалам, а также натуральных и органических материалов а именно это то, что наши клиенты активизировались и запрашивают в наших проектах. Мы рассматриваем этот сдвиг как следующую волну экологически сознательный результатом выбора материала. 


 2.  В стиле ЛОФТ 

 Мебельный тренд, который мы видим больше всего, - это возрождение в стиле лофт, несмотря на свою вековую историю, стиль Лофт необычайно популярен у наших клиентов. Мы видим это - дизайн проектах наших клиентов, которые основываются к требованию организации индустриального облика помещения - наличие очень больших площадей без традиционных межкомнатных перегородок и в округленных формах в мебели драпирования, пользе тросточки в деревянных частях а также использование в интерьере обстановку предметов из натуральных материалов. Лофт - вдохновляющий стиль. В Лофте каждая деталь в нем интересна и необычайна. Пространство помогает освободить мысли и не ограничивать поток энергии. 


 3. ЭКОЛОГИЧЕСКИ и светлые оттенки мебели

 Акцент на устойчивость и сокращение отходов приводит к созданию экологически чистой мебели, которую мы будем видеть больше в течение этого и следующего года. Дизайнеры мебели становятся творческими с такими материалами, как 3д панели и бамбук, делая части стен привлекательными и вдохновляют себя и своих клиентов, сохраняя при этом окружающую среду. 


4. Фрезеровка фасадов 

 Красотка вернулась! Мы отходим от более гладкого и движемся в сторону стройной, изящной, креативной и роскошных фасадов для корпусной мебели.


 5. РОТАНГ И ПЛЕТЁНКА

 Ротанг и плетение заново возрождаются; Напоминает тепло о детстве. Ротанг активизировался захватывающим образом для столовых и гостином интерьере. Это идеальный слой, чтобы сбалансировать современный и традиционный стиль интерьера.

 6. СКУЛЬПТУРНАЯ МЕБЕЛЬ 

Существует растущая тенденция к использованию необычных, уникальных предметов мебели, которая. Клиенты желают себе что-то креативное, но они также помнят о качестве продукции, экологичности и устойчивости 


 7. ТРАДИЦИОННЫЕ ДЕТАЛИ

 Возрождение комодов стали популярными традиционными линиями. С классическом шиком или реакцией на насыщенность стиля середины века приятно снова увидеть, что старое-это новое!

Рады были вам сделать обозрение тенденции 2020 мебельной индустрии, надеемся, что наша статься вам поможет определится стилем вашего дизайн интерьера мебели. Мы всегда рады будем вам помочь и наши специалисты проконсультируют вас по корпусной мебели любой сложности.